На Муниципальном Собрании

Очередное заседание Муниципального Собрания состоялось на этой неделе. Депутаты районного парламента рассмотрели 15 вопросов. Главными темами обсуждения в апреле стали: обеспечение пожарной безопасности на объектах массового пребывания людей, реализация проекта «Народный бюджет», подготовка сельскохозяйственных предприятий к посевной кампании, охрана и состояние окружающей среды, исполнение районного бюджета за 2017 год.

Кроме того, депутаты утвердили новые Положения об оплате труда работников сферы образования и Кадуйской школы искусств, выдвинули кандидатуру от района в состав Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области» и внесли ряд изменений в решения Муниципального Собрания 2017 года.