В Кадуе завершился отопительный сезон

15 мая в Кадуе, в соответствии с постановлением администрации муниципального образования, завершился отопительный сезон. Выводится в ремонт оборудование газовых котельных, в связи с этим МУП «Кадуй Теплосеть» уведомила о прекращении горячего водоснабжения потребителям Судского Рейда, старой части Кадуя и М. Рукавицкой.

На летний режим работы перешла и Череповецкая ГРЭС. Здесь также началась ремонтная кампания. По сообщению пресс-секретаря предприятия, летом запланировано пять капитальных, средних и текущих ремонтов основного и вспомогательного оборудования. Помимо этого в августе запланирован ремонт теплосети, включая проведение гидравлических испытаний. Отключение горячего водоснабжения в многоквартирных домах поселка энергетиков пройдет как обычно, в плановом режиме. Новый отопительный сезон поселок встретит во всеоружии.