Ассоциация лидеров – первое место

В субботу в Кадуе прошёл районный молодёжный конкурс «Наша территория – 2018». За звание лучшей команды боролись представители военно-патриотического клуба «Витязь», Ассоциации лидеров Кадуйского дома культуры, Энергетического колледжа, Череповецкой ГРЭС и Молодежного парламента района. Все участники выступили слаженно и эмоционально.  Победу одержала «Ассоциация лидеров».  Эта команда представит наш район на областном конкурсе.

С приветствием в адрес конкурсантов выступила Светлана Грачева, глава района: «Горжусь тем, что наша молодёжь – такая творческая, артистичная, спортивная, позитивная и креативная. С каждым годом молодое поколение играет все более значимую роль в жизни района, проявляя инициативу, целеустремлённость, умение нестандартно мыслить и принимать смелые решения. И сегодняшний конкурс еще раз это доказал. Надеюсь, что он станет доброй традицией для нашего района».