Призер областного конкурса

Учитель русского языка и литературы Кадуйской средней школы Наталья Николаевна Александрова стала призером областного этапа конкурса «За образцовое владение русским языком». Она одержала победу в номинации «За образцовое владение русским языком в профессиональной деятельности».

Уже не первый год ее ученики показывают отличные результаты в Едином государственном экзамене. Так, в этом году средний балл по русскому языку в 11 классе Кадуйской школы составил 76, трое выпускников сдали экзамен на 96 баллов. За победу в номинации конкурса Наталья Николаевна награждена Дипломом и призом. Награда ей была вручена 26 июня на торжественной церемонии, посвященной приему выпускников Главой Кадуйского района.