Вперед, выпускники, шагайте смело!

Во вторник, 26 июня, в Кадуе состоялся прием выпускников Главой района. На него были приглашены учителя, руководители образовательных учреждений, родители выпускников и, конечно, главные герои торжества – выпускники школ и Кадуйского энергетического колледжа.

В этом году школы района закончили 33 выпускника, колледж – сто человек. Из них 27 ребят отмечены Благодарностью Главы района за успехи в обучении и активное участие в общественной жизни.

«Позади сложные экзамены, их высокие результаты говорят о том, что наши выпускники умны, организованы, талантливы, – сказала глава района Светлана Грачева на церемонии награждения. –  Хочется пожелать вам дальнейших успехов. Будьте смелыми и уверенными в себе, не бойтесь мечтать, активно проявляйте таланты и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Кадуйскому району и Вологодской области нужны ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю. От всей души желаю вам воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях».

Светлана Грачева вручила Благодарности лучшим педагогам, выпускникам, отличившимся в учебе и общественной жизни, их родителям. Четверо ребят получили аттестаты с отличием и награждены медалью «За особые успехи в учении».