Взяли шефство над сквером

Кадуйское отделение «Единой России» реализует в этом году местный проект «Чистый город». Главная цель – сделать наш поселок чистым, красивым, благоустроенным. Активисты из Молодой гвардии «Единой России» совместно с Молодежным парламентом и Общественным советом активно участвуют в субботниках по уборке  мусора и трудовых десантах по благоустройству поселка.

Этим летом наши молодогвардейцы взяли шефство над сквером, расположенным на улице Весенней. Он давно зарос травой и имел неопрятный вид. Достаточно было двух совместных  субботников, чтобы сквер преобразился. И это только начало. Ребята планируют разбить здесь большую центральную клумбу, по краям площадки установить четыре красивые скамейки и урны для мусора, а на сегментах сквера оформить дополнительные цветники и поляну арт-стикеров.