Стал помощником депутата

Николай Дектерев стал помощником депутата Законодательного Собрания области Н.В. Шамурина. Удостоверение помощника было вручено ему сегодня в торжественной обстановке. Поздравить Н.С. Дектерева с новой должностью собрался весь коллектив Администрации района.

Вручая удостоверение, Николай Шамурин сказал: «Я горжусь тем, что моим помощником стал человек с таким огромным опытом и большим авторитетом. Сегодня редко встретишь руководителя, который не боится идти на контакт с людьми, отвечать за свои действия и принимать сложные решения. Николай Савватьевич прекрасно знает проблемы района и области, ему доверяет население, он знает механизмы решения проблемных вопросов. Я уверен, что он на этой должности он будет полезен не только Кадуйскому району».