На Совете директоров

Заседание Совета директоров Кадуйского района прошло вчера на базе Центра 112. На повестке дня – 9 вопросов, в их числе – подготовка к празднованию Дня района, участие предприятий в проекте «Народный бюджет», проведение диспансеризации, оказание шефской помощи экипажу подводной лодки и спонсорской помощи храму Преподобного Филиппа Ирапского. Руководители предприятий заслушали доклад заместителя Главы Администрации района по социальному развитию Е.А. Смелковой о подготовке ко Дню района и поселка Кадуй. Праздник намечен на 25-26 августа. Председатель Совета директоров В.Ю. Филиппов предложил сделать подарок, который порадует кадуйчан и украсит районный центр. Небольшая скульптурная композиция «Обручальные кольца» будет установлена у местного ЗАГСа. В реализации этой социальной инициативы намерены принять участие предприятия и организации района.