Районной газете – 87 лет!

30 июля районная газета отметила свое 87-летие. От всей души поздравляю коллектив АНО РИК  «Наше время» с днем рождения! Местная газета по достоинству занимает одно из самых значимых мест среди средств массовой информации района. Она всегда была неразрывно связана с судьбой Кадуйского района, рассказывала об основных событиях, о людях, которые множили славу нашего края, о важных исторических вехах. На газетных страницах отразились судьбы многих наших земляков — людей разных профессий, разных поколений.

Надеюсь, что творческий потенциал этого коллектива и журналистское мастерство корреспондентов позволят газете сохранить свою популярность на долгие-долгие годы. Желаю всем сотрудникам редакции  успехов, здоровья, счастья и преданных читателей.

Светлана Грачева, глава Кадуйского района