«Народный доктор» – старт дан!

Вологодское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Департаментом здравоохранения Вологодской области в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» объявляет конкурс «Народный доктор». В Кадуйской ЦРБ конкурс стартует в начале августа.

Вот что рассказала Глава района, секретарь местного отделения Партии Светлана Грачева: «Главная цель – выявить и поощрить лучших медицинских работников, пользующихся особым доверием и уважением жителей Кадуйского района. Конкурс проводится по трем номинациям: «Народный врач», «Народный фельдшер», «Народная медицинская сестра». Определение лучших медицинских работников будет происходить в форме опроса, в ходе которого пациентам предлагается заполнить специальную анкету».

Кстати, в прошлом году по результатам анкетного голосования лучшим врачом Кадуйского района признан врач-невролог Никита Шатан. В номинации «Лучший фельдшер» победила Светлана Сорокина. Лучшей медсестрой признана Юлия Козырева. Все трое победителей работают в районной больнице. Для сбора анкет в Кадуйской ЦРБ и Хохловской амбулатории вновь будут установлены специальные ящики. Анкетирование продлится до 30 сентября.