Готовимся к зиме

Скоро в районе начнется новый отопительный сезон. Глава района Светлана Грачева начала объезд котельных с  поселка Хохлово. Владимир Трофимов, глава муниципального образования, отчитался о проведенных летом ремонтных работах и заверил, что горячее водоснабжение в поселке подключено.

В течение последних лет в поселке возникает проблема с температурным режимом горячей воды, подаваемой населению. Для устранения данной проблемы из областного бюджета выделено 2,5 млн. рублей на приобретение котла для горячего водоснабжения. Торги уже проведены, поставка ожидается в конце октября. В администрации МО п. Хохлово рассматривается вопрос о проектировании реконструкции котельной.

Директор МУП «Техкомсервис» Леонид Захаренков рассказал главе района о подготовке к отопительному сезону и планах предприятия по улучшению качества предоставляемых населению услуг.

«В целом к осенне-зимнему сезону котельная готова, персонал обучен, в помещении чистота и порядок», – подвела итог своего визита С.А. Грачева. – Надеюсь, что предстоящую зиму поселок переживет без особых проблем».