Ремонтируем дороги

В течение августа дорожники активно готовились к зимнему сезону: было заготовлено 3 тыс. тонн песчано-соляной смеси для содержания дорог без наката  и 1830 тонн песка – для дорог с накатом. По данным Управления народно-хозяйственным комплексом района, это 100% необходимого на зиму запаса.

На дорогах регионального значения отремонтированы участки, разбитые большегрузным транспортом: Бойлово – Ивачево, Стан – Смешково – Б. Горка. Выполняется ямочный ремонт подъездной дороги к поселку Кадуй, он ведется струйно-инъекционным методом. На перекрестках и опасных поворотах дорог общего пользования вырублен кустарник и скошена трава.

В сельском поселении Никольское произведен ремонт покрытия дорожных участков в населенных пунктах и на подъездах к ним: в поселке Фанзавод, деревнях Малая Горка, Нижний Починок, Ивачево, Томаша, Новая, Терпеново, Лунино, Смешково. В сельском поселении Семизерье на подъезде к деревне Старухи восстановлены перильные ограждения на мосту через реку Сивец.