С юбилеем, «Derussa»!

Сегодня 10-летний юбилей отмечает ООО «Фабрика Derussa». В этот праздничный день коллектив предприятия чествовали в Кадуйском Доме культуры. Лучшие работники были награждены Почетными грамотами и Благодарностями Главы района. Символично, что юбилей проходит в канун профессионального праздника – Дня работников леса!

ООО «Фабрика Derussa» – одно из самых крупных и экономически стабильных предприятий района. Благодаря постоянному развитию и расширению производства, здесь появляются новые рабочие места, растет уровень заработной платы. Всё это положительно сказывается на экономической и социальной жизни района.

На протяжении этого десятилетия фабрика «Derussa» постоянно совершенствуется и модернизируется. Здесь активно идет инвестиционное развитие, открываются новые рынки сбыта. Высокое качество выпускаемой  продукции известно далеко за пределами Вологодской области: она пользуется спросом не только на российском рынке, но и в США, Европе, Китае, Прибалтике.