С праздником, работники леса!

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Кадуйского района! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса! Среди богатств, которым наделен наш район, лес – одно из важнейших, его площадь составляет 257,5 тыс. га. Древесина и продукция из нее применяются во многих отраслях.
Лесопереработкой в Кадуйском районе занимаются 6 предприятий и 12 индивидуальных предпринимателей. Всего в этой сфере занято порядка 780 человек. Профессионализм, ответственность, трудолюбие всегда отличали тех, кто работает в лесной отрасли, проводит в жизнь политику по рациональному и эффективному использованию лесных ресурсов.
От души выражаю признательность ветеранам лесного хозяйства и лесной промышленности района! Желаю всем вам новых достижений, уверенности в будущем, энергии и оптимизма! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!

Глава района Светлана Грачева