Членов избирательных комиссий поблагодарили за работу

Сегодня Территориально-избирательная комиссия Кадуйского района подвела итоги работы участковых избирательных комиссий. Срок их полномочий закончился. За пять лет в районе было проведено 27 избирательных кампаний. Все выборы прошли на высоком уровне. Общими усилиями всех работников комиссий успешно проведены мероприятия, направленные на увеличение числа избирателей и их электоральной активности.

Благодарственными письмами Избирательной комиссии Вологодской области за оказание содействия в организации и проведении выборов Президента РФ в марте 2018 года награждены А.В. Кинев и А.А. Нестеров. Благодарственными письмами Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области» и денежными премиями награждены коллективы УИКов №456 и 457 за участие в областном конкурсе среди сельских и городских избирательных комиссий.

Вручая заслуженные награды членам комиссий, Глава района Светлана Грачева сказала: «В этом году составы УИКов значительно обновились. Впереди у нас новая избирательная кампания  – выборы Губернатора области. Надеюсь, что общими усилиями мы проведем ее на хорошем уровне и обеспечим высокую явку избирателей».