Поздравляем «DIMADI media»!

Имена победителей III Областной молодежной медиапремии были названы в минувшие выходные в рамках областного медиафорума «МедиаПицца». Награды были вручены лучшим журналистам, фотографам, видеографам и руководителям медиапроектов от 14 до 30 лет. Среди них руководитель любительского творческого объединения «DIMADI media» Даниил Федотов из Кадуя. Военно-патриотическая серия «Будущее за нами», подготовленная кадуйским объединением, заняла первое место среди непрофессиональных фотографов в номинации «Лучшая фотосерия», а в номинации «Лучший видеосюжет» работа кадуйчан заняла второе место. Организатор медиапремии — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области при участии областного центра «Содружество».