Мост построен!

Завершено строительство пешеходного мостика у ручья между деревнями Успенское и Заручевье. Его возводили всем миром: большую активность проявили жители окрестных деревень. Кроме того, местные власти привлекли к благому делу индивидуальных предпринимателей: В.А. Усков оказал помощь, выделив технику, а М.Д. Саутиев помог пиломатериалами.

Этот объект был на личном контроле Главы района Светланы Грачевой: «В течение лета старый мост был полностью демонтирован, сделан крепкий настил, закреплены отбойники, обустроены подъездные пути, – рассказала она. – Теперь в любое время года, независимо от погоды, через ручей можно легко переправиться. Выражаю благодарность всем, кто принимал участие в строительстве. Этот мостик – отличный образец эффективности метода «народной стройки».  Совместными усилиями сделать можно многое».