Народный доктор – 2018

Кадуйчане выбрали лучших работников здравоохранения. В конце сентября в ЦРБ были подведены итоги районного этапа конкурса «Народный доктор». Этот конкурс проводится ежегодно при поддержке Правительства области и регионального отделения Партии «Единая Россия». В этом году в голосовании приняли участие 140 жителей района.

Кадуйчане отметили в своих анкетах имена 8 врачей, 15 фельдшеров и 28 медицинских сестер. Как и в прошлом году в тройку победителей вошли:  врач-невролог Никита Шатан (в номинации «Народный врач»), Светлана Сорокина (в номинации «Лучший фельдшер») и Юлия Козырева (в номинации «Лучшая медсестра»).

Голосуя за лучших работников здравоохранения, респонденты активно участвовали и в опросе: «Что необходимо для улучшения качества медицинского обслуживания»? В анкетах кадуйчане отметили, что Кадуйской ЦРБ требуются квалифицированные кадры, современное медицинское оборудование, новый санитарный транспорт и возобновление работы реанимационного и акушерского отделений.

Заполненные пациентами анкеты отправлены в Департамент здравоохранения области для подведения  итогов  регионального конкурса. Победители районного этапа получат от Кадуйского отделения партии «Единая Россия» дипломы и подарки.