Лучших педагогов наградили

Вчера в Администрации района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. На него были приглашены учителя и воспитатели, социальные педагоги, методисты, музыкальные работники, педагоги  дополнительного образования, руководители образовательных учреждений. Поздравить наших педагогов с праздником приехал заместитель Губернатора Вологодской области, начальник Департамента внутренней политики Евгений Артемович Богомазов.  Он вручил Благодарности Департамента образования учителям начальных классов КСОШ №1 Ольге Волковой и Наталье Гладковой (на снимке). Благодарностью Главы района награждена учитель английского языка Кадуйской средней школы Елена Бражникова. Еще шесть педагогов отмечены наградами управления образования района.