Пополнили Галерею Славы

Система образования Кадуйского района имеет немало добрых традиций. Одна из них – Галерея Славы педагогических работников. С 2012 года в районе чествуют истинных мастеров своего дела: самых трудолюбивых и талантливых педагогов. Ежегодно в канун Дня учителя Галерея Славы пополняется новыми именами. Вчера на торжественном мероприятии были объявлены имена 15 педагогических работников, фотопортреты которых заняли достойное место в Галерее. Это  А.М. Абрамова, С.А. Боричева, В.А. Волкова, Г.А. Власова, И.И. Дмитриева, О.Г. Камнева, А.В. Кудряшов, Г.П. Лухманова, М.В. Самойлова, О.А. Смелкова, Н.Н. Травина, А.С. Шишкина, А.С. Шутова, Т.В. Храпичева, И.А. Якунина. За плодотворную профессиональную, творческую деятельность и личный вклад в развитие системы образования района этим педагогам были вручены соответствующие свидетельства о занесении в Галерею Славы.