С Днем учителя!

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда!  Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! Вы посвятили свою жизнь одному из самых важных и благородных на земле занятий – учительскому труду.  Примите слова искренней благодарности за ваши знания и доброту, за мудрость и терпение, за высочайший профессионализм и самоотдачу.

В системе образования Кадуйского района работает много интересных, самобытных, выдающихся педагогов, достижения которых признаны не только в районе, но и в Вологодской области. Это результат трудолюбия, высокого профессионализма и преданности выбранному делу.  Низкий поклон вам, дорогие учителя, педагоги, за ваш нелегкий труд! От всей души желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, благодарных и целеустремленных учеников!

Глава Кадуйского района Светлана Грачева