Поблагодарили за добрые дела

По рекомендации Общественного совета и Администрации района за благотворительную деятельность награждены районный совет директоров (председатель – Виктор Филиппов) и индивидуальный предприниматель Владимир Усков (сельское поселение “Семизерье”). Награды были вручены 31 октября в Общественной палате Вологодской области.

На пленарном заседании «Благотворительность – духовная потребность и историческая традиция российского общества» более 40 жителей Вологодской области были отмечены за свои добрые дела. Кто-то из них был награждён за восстановление храмов, кто-то оказывал помощь малоимущим семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, кто-то обустраивал детские площадки, содействовал трудоустройству подростков в летний период, оказывал адресную помощь. Отрадно, что среди награжденных были и представители Кадуйского района.