Вопросы взяты на контроль

У конного дворика «Брауни» появилась надежда расширить свои площади и перевести конюшню от жилых строений в бывшие складские помещения ПК «Возрождение». С этим вопросом владелица «Брауни» Ольга Данилова обратилась в Кадуйскую общественную приемную Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на прием к Депутату Законодательного Собрания области Николаю Шамурину, и он обещал помочь. В этот же день депутат обсудил с руководством ПК «Возрождение» возможности сдачи дворику в аренду складских помещений и взял решение этого вопроса на контроль.

Всего на приеме у депутата ЗСО в этот день побывало 6 человек. Кадуйчане обращались по поводу выделения земельных участков многодетным семьям, качества здравоохранения и образования в районе, увеличения ставок налогообложения. По двум вопросам Н.В. Шамурин дал гражданам устные разъяснения, решение остальных взял на контроль.