Готовимся к визиту Губернатора

В среду, 7 ноября, Губернатор Вологодской области посетит Кадуйский район. В ходе визита Олег Кувшинников обсудит с руководством муниципалитета планы по развитию территорий. Глава региона проверит ход исполнения своих поручений прошлых лет, примет решения по ремонту дорожной сети, а также основных инфраструктурных объектов райцентра.

Ключевым пунктом рабочей программы визита Губернатора в район по традиции станет заседание Градостроительного совета. В ходе совещания будут рассмотрены наиболее острые вопросы муниципалитета, приняты конкретные решения, назначены ответственные за их исполнение.

Уважаемые жители Кадуйского района! Обо всех вопросах и проблемах, которые волнуют вас и требуют внимания Губернатора, вы можете писать в онлайн-приемную Олега Кувшинникова на официальном интернет-портале Правительства области, а также сообщать по телефону «горячей линии» в Вологде 8(8172) 77-77-88 в будние дни.

( Пресс-служба Губернатора области)