День приема граждан

В День Конституции РФ, 12 декабря, в рамках общероссийского приема граждан в зале заседаний Администрации района состоится прием граждан по личным вопросам. Предварительная запись заявителей на личный прием осуществляется по телефонам 2-12-55 (приемная Администрации района) и 2-13-71 (управление внутренней политики Администрации района). Прием граждан будут проводить Глава района Светлана Грачева, главы муниципальных образований и сельских поселений с 12 до 20 часов. В ходе приемов, возможно, обеспечение обращения граждан в режиме видеоконференцсвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.