Проверил работу участковых

5 декабря начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев с рабочим визитом прибыл в Кадуйский район. Одна из целей поездки – проверка организации работы участковых уполномоченных. Главный полицейский Вологодчины побывал в деревне Андроново сельского поселения Никольское, встретился с населением и поинтересовался проблемами в охране общественного порядка на селе. Граждане, пришедшие на встречу, дали высокую оценку работе своего участкового. Это старший участковый уполномоченный, майор полиции, Сергей Чернышов. Начальник областного УМВД заслушал его отчет о работе в 2018 году и порекомендовал больше внимания уделять организации работы «народных дружин». В ходе общения с населением Андронова Виктор Пестерев ответил на вопросы граждан, а затем отправился в Кадуйскую школу №1 – на встречу с кадетами.