С Днем Администрации!

Сегодня коллектив Администрации Кадуйского района празднует День рождения – 27 лет. В честь праздника глава района Светлана Грачева и руководитель Администрации Алексей Родичев поздравили коллег с праздником.

За большой личный вклад в совершенствование деятельности органов местного самоуправления Благодарностью Губернатора области отмечена заместитель начальника управления внутренней политики Администрации района Наталья Абузина.

За добросовестный труд в органах местного самоуправления Почетными грамотами Главы района награждены: заместитель начальника управления по мобилизационной работе, делам ГО, ЧС и безопасности Администрации района Олег Козлов и инженер-сметчик отдела капитального строительства, архитектуры и энергетики управления народно-хозяйственным комплексом Светлана Журавлева. Благодарностью Главы района отмечена начальник – главный бухгалтер отдела учета и отчетности управления финансов Администрации района Светлана Абросимова.