В Кадуе – лучший МФЦ!

Кадуйский МФЦ одержал победу в областном конкурсе «Лучший многофункциональный центр Вологодской области». Его итоги были подведены в пятницу в Правительстве Вологодской области. Это региональный этап Всероссийского конкурса, который ежегодно проводится Министерством экономического развития РФ. Он проходит по трем номинациям: «Лучший многофункциональный центр», «Лучший универсальный специалист», «Лучшая практика в многофункциональном центре». Наш МФЦ одержал победу в первой номинации среди Центров с количеством окон до 10.  Награды победителям вручил начальник Департамента государственного управления и кадровой политики Вологодской области Павел Смирнов. Поздравляем коллектив МФЦ и его директора – Гребневу Елену Юрьевну – с заслуженной победой!