С праздником, энергетики!

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика! Сегодня именно от вас зависит стабильная работа предприятий, организаций, учреждений. Ваш труд требует огромной ответственности, внимания, профессионализма, ведь малейший сбой в энергетике влечет за собой серьезные проблемы.

Особые поздравления – коллективу Череповецкой ГРЭС. Как градообразующее предприятие оно выполняет важную роль в жизни района. От его бесперебойной работы зависит не только комфорт и благополучие кадуйчан,  но и развитие экономики в целом.

Дорогие энергетики! Ваш труд заслуживает уважения и признательности. Спасибо вам за преданность профессии, за ответственное выполнение своих обязанностей и за помощь в реализации различных социальных проектов, направленных на развитие нашего района и поселка Кадуй. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Светлана Грачева, Глава района