Удачных стартов!

В Кадуйском районе стартовали областные соревнования по полиатлону, посвященные 15-летию организации «ДРОЗД – Череповец». В них участвуют спортсмены Вологодской области, а также из соседних регионов. 2018 год был очень успешным для кадуйский полиатлонистов: выступая на соревнованиях всероссийского уровня, они стали победителями и призерами. Абсолютной чемпионкой чемпионата мира и первенства России по зимнему и летнему троеборью стала Алина Михеева. Анастасия Куликова стала серебряным призером чемпионата мира и бронзовым призером первенства России. Артем Крылов и Никита Воронов на первенстве России по летнему троеборью стали бронзовыми призерами соревнований. Благодаря финансовой поддержке компании ФОСАГРО воспитанники кадуйского отделения «ДРОЗД – Череповец» смогли отлично подготовиться к самым престижным стартам.

Глава района Светлана Грачева пожелала участникам соревнований успешного выступления и вручила Почетный знак Алине Михеевой, выполнившей нормативы 4 ступени комплекса ГТО.