Человек года – 2018

Вчера на районном празднике, посвященном подведению итогов года, объявили имя победителя конкурса «Человек года – 2018». Это Михаил Сизов, начальник муниципального унитарного предприятия «Кредо». Его кандидатуру на конкурс представил коллектив управления народно-хозяйственным комплексом Кадуйского района. В характеристике сказано, что за время работы в должности директора предприятия с 2012 года Михаил Павлович показал себя как требовательный, грамотный и инициативный руководитель, обладает хорошими организаторскими способностями, мыслит с учетом перспективы, умело адаптируется к новой ситуации, быстро и четко определяет задачи и пути их решения. Михаил Сизов неоднократно поощрялся благодарностями, грамотами, а в этом году был занесен на районную Доску почета. Всего на конкурс “Человек года” было выдвинуто 11 кандидатур. Диплом победителю на новогоднем вечере вручила Глава района Светлана Грачева.