С наступающим Новым годом!

Дорогие земляки! Вот и завершается 2018 год. Благодаря вашей активной жизненной позиции и труду наш район продолжает развиваться. Модернизируются предприятия, строятся спортивные объекты и детские площадки, восстанавливаются храмы, проводятся народные праздники, реализуются интересные проекты и программы. Год принес немало ярких достижений в области культуры, спорта, образования. И все эти победы – ваша заслуга, дорогие кадуйчане!

Под занавес уходящего года я поздравляю вас с праздником. Новый год – это новые надежды и планы. Реализуются они или нет, зависит от всех нас. Пусть 2019 год принесет нам стабильность и достаток, пусть сбудутся самые заветные мечты.

От всей души желаю всем здоровья, благополучия, удачи. С наступающим Новым годом! Будьте счастливы!

Глава Кадуйского района Светлана Грачева