На контроле у Главы

Проблемы в организации массового катания на коньках в районном центре  – одна из важных тем обсуждения на сегодняшней планерке в Администрации района. В новогодние каникулы кадуйчане жаловались на отсутствие катка в поселке ГРЭС, кроме того, высказывались претензии к организации работы межшкольного стадиона с искусственным льдом в старой части Кадуя.

«На планерке были заслушаны ответственные за работу спортивных объектов – председатель комитета по делам культуры и спорта М.В. Кус и директор спортивной школы А.М. Харламов, – рассказала Глава района Светлана Грачева. – Им поручено устранить замечания жителей поселка и навести порядок на межшкольном стадионе. Руководителю Администрации района Алексею Родичеву рекомендовано провести рабочее совещание с приглашением представителей местных хоккейных команд, чтобы обсудить вопросы подготовки катка для массового катания на коньках в поселке ГРЭС».