Проведут опрос населения

С 19 января по 1 февраля по постановлению Правительства РФ № 946 «Об организации системы статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности и заболеваемости населения» Федеральной службой государственной статистики проводится выборочное обследование. В Вологодской области наблюдению подлежат 600 домохозяйств, в выборку включен и поселок Кадуй.

Отбор населенных пунктов (счетных участков), в которых проводится наблюдение, произведен Росстатом централизованно. Обследованию в Кадуе подлежат члены домохозяйств, проживающие на улице Суворова в домах № 8, 9-а, 12, 14, 15-а, 22, на улице К. Маркса в домах № 1-а, 2-б, 5, 6, 8, 17, 19, на улице Щорса в домах № 1, 5, 8, 14, 16, на улице Заводской в домах № 6, 8, 8-а, 18. Опросы населения будут проводить интервьюеры. При проведении обследования они обязаны предъявлять именное удостоверение Росстата и паспорт. Вся информация, полученная в процессе опроса, конфиденциальна и будет использоваться исключительно в целях исследования.