За вклад в развитие района

За большой личный вклад в социально-экономическое развитие Кадуйского района и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Губернатора Вологодской области награжден заместитель генерального директора ООО «Кадуйский фанерный комбинат» Владимир Александрович Редков.  На протяжении 17 лет возглавляет он одно из самых крупных предприятий района. За эти годы фанерный комбинат был модернизирован, что значительно повысило производительность и качество выпускаемой продукции. Только за последние пять лет в реконструкцию предприятия было вложено 286 млн. рублей. Сейчас на предприятии трудится более 400 человек, к 2020 году здесь планируется создать еще порядка 50 рабочих мест. Кадуйский комбинат осваивает новые современные технологии производства, что позволяет значительно увеличить рынки сбыта, снизить риски сезонного падения спроса на продукцию и гарантировать стабильную выплату заработной платы и поступление налогов в бюджет. Все эти годы ООО «КФК» вносит посильный вклад в развитие нашего района и считается одним из градообразующих предприятий. Награду Владимиру Редкову вручила глава района Светлана Грачева на общей планерке в Администрации района.