Новые окна для ФОКа и школы

11 апреля был заключен контракт на замену 37 окон в физкультурно-оздоровительном комплексе п. Кадуй. По итогам аукциона определен подрядчик – индивидуальный предприниматель из Твери. Цена контракта – 692 тыс. рублей, в результате конкурсных торгов ее удалось снизить более чем в два раза  (на 53%). Работы должны завершиться в конце мая. А сегодня подписан контракт на замену окон в КСОШ №1. Подрядчик – ООО «МирПрофиля» (г. Череповец)- обязуется заменить 149 оконных заполнений  до 10 августа. В  результате конкурсных торгов стоимость работ снижена на 30% и составляет 2,2 млн. рублей. Средства были выделены из областного бюджета по решению Губернатора области Олега Кувшинникова, принятого на Градостроительном совете в Кадуе.