В «Родничке» начался ремонт

9 апреля заключен контракт на замену окон в детском саду «Родничок» (п. Хохлово). По итогам аукциона определен подрядчик – индивидуальный предприниматель из Твери. Цена контракта 1,2 млн. рублей, в результате конкурсных торгов ее удалось снизить на 955 тыс. рублей (44%).

Работы в дошкольном учреждении начнутся на следующей неделе с подсобных помещений и музыкального зала на 2 этаже. Всего здесь предстоит заменить 101 окно. По условиям контракта подрядчик должен выполнить свои обязательства до 6 мая.

Затем в здании предстоит капитальный ремонт систем канализации и водоснабжения, а также фасада. С 20 мая по 1 августа учреждение будет закрыто для посещения детей. Средства на капитальный ремонт здания были выделены из областного бюджета по решению Губернатора области Олега Кувшинникова, принятого на Градостроительном совете в Кадуе.