Готовимся к выборам

В Кадуйском районе проходит процедура предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Совета муниципального образования п. Кадуй Кадуйского муниципального района Вологодской области четвертого созыва в двухмандатных избирательных округах №2 и №7 на выборах 8 сентября 2019 года.

Процедуру предварительного голосования проводит Кадуйский местный Организационный комитет. Кандидатом предварительного голосования может стать гражданин РФ, достигший возраста 18 лет, являющийся сторонником или членом Партии, а также не являющийся членом какой-либо иной политической партии, не имеющий судимость, не подвергавшийся наказанию за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьями 20.3. и 20.29 КоАП РФ.

Документы на выдвижение в качестве участника предварительного голосования можно подать с 8 по 22 мая 2019 года ежедневно с 17 до 18 мин (за исключением выходных и праздничных дней) по адресу: Вологодская область, п. Кадуй, ул. Мира, д. 38, 2 этаж, кабинет №44. Телефон для справок: 2-15-07.