Уважаемые жители, дачники и гости Кадуйского района!

С начала пожароопасного периода в районе произошло 16 пожаров (в прошлом году – всего десять). В большинстве случаев главные виновники возгораний – сами люди. Кто-то вовремя не проверил электропроводку, у кого-то были некачественно заизолированы печи и печные трубы, кто-то оставил после себя непотушенный костер….

Уважаемые жители, дачники и гости Кадуйского района! В связи с тревожной пожароопасной обстановкой убедительно прошу вас строго соблюдать меры пожарной безопасности в быту, проявлять бдительность и воздержаться от посещений лесов. Пренебрежение и недосмотр могут дорого стоить каждому из нас и всему району.
Не проходите мимо человеческой безответственности, примите все возможные меры к нейтрализации причин возгорания и срочно сообщите о пожаре, позвонив по телефонам экстренных служб.  Ситуация в районе зависит только от нас!

Глава района Светлана Грачева