Программу развития области поддержали единогласно

Вчера делегация Кадуйского района принимала участие в региональном форуме «Единой России», который объединил почти полторы тысячи партийцев со всей Вологодчины. В составе делегации – секретари первичных отделений, представители депутатской фракции, совета сторонников, члены местного политсовета.

Губернатор области Олег Кувшинников представил участникам форума программу развития региона на ближайшие пять лет. Уже в этом году после проведения градостроительных советов начались масштабные стройки, а впереди – крупнейшие инфраструктурные проекты, которые будут реализованы во всех районах Вологодской области.  Участники форума одобрили представленную программу развития и поддержали решение Олега Александровича  баллотироваться на новый губернаторский срок.