В актовом зале сделают ремонт

25 июня заключен контракт на капитальный ремонт актового зала для Кадуйской школы искусств. Подрядчик – ООО «Строительная компания «Арбат» (г. Череповец) – обязуется завершить работы до 1 октября 2019 года. Актовый зал – это сердце школы искусств, и мечта всего коллектива – сделать его современным и красивым. Школа сотрудничает со многими учреждениями культуры, которые дают здесь свои концерты. Для приведения зала в соответствие музыкальным стандартам необходимо изменить конфигурацию сцены, заменить световое и звуковое оборудование. Цена контракта- 3,2 млн. рублей. В результате аукциона экономия составила 19%. Средства были выделены из областного бюджета по решению Градостроительного совета, проведенного в Кадуе в ноябре прошлого года Губернатором области.