Соглашение о сотрудничестве

Кадуйский фанерный комбинат будет сотрудничать с Череповецким лесомеханическим техникумом по вопросам подготовки кадров и обновления материально-технической базы образовательного учреждения. 25 июня в мэрии города Череповца прошло рабочее совещание по вопросам создания на базе техникума учебного полигона в области лесозаготовки и деревообработки. На совещании присутствовали представители крупнейших лесозаготовительных и деревообрабатывающих предприятий нашего региона: АО «Череповецкий фанерно-мебельный комбинат», ООО «Управляющая компания «Череповецлес», ООО «Кадуйский фанерный комбинат», Группа «Свеза». В ходе встречи была достигнута предварительная договоренность о подписании соглашения по созданию учебного полигона осенью 2019 года в рамках празднования 150-летнего юбилея техникума.