Подарили сертификат на покупку мебели

В сентябре Андогская школа отметит 120-летний юбилей. Ее корни уходят в далекий 1899 год, когда уездное земство по просьбе крестьян приняло решение открыть в деревне Вахонькино начальное училище. Андогская школа всегда была известна своими достижениями на областном и всероссийском уровнях. В 1929 году за высокие показатели в обучении и воспитании детей ей было присвоено звание “Образцово-показательная сельская школа Ленинградской области” . С 1995 по 1997 годы школе трижды присваивалось звание “Школа года”, а в 2000 году – “Школа века”. В 2006 году образовательное учреждение получило миллионный грант, который существенно помог обогатить материальную базу. В субботу Глава района Светлана Грачева вручила директору школы сертификат (300 тысяч рублей) на приобретение мебели.