Ярмарки вакансий

Порядка ста человек посетило вчера районную ярмарку вакансий. Она проходила в рамках мероприятий по содействию в трудоустройстве работников фанерного комбината в Доме культуры. 15 предприятий Кадуйского района приняли участие в ярмарке. Людям, оставшимся без работы, было предложено 85 вакансий. По данным работодателей, 65 человек приглашено на собеседование. В понедельник 19 августа в 12 часов в Администрации района запланирована ярмарка рабочих мест, предлагаемых ГК «УниверсалМет» и ООО “Русский бисквит”, а 23 августа в 11 часов в зале заседаний Администрации района работников КФК будут ждать представители ООО «ВохтогаЛесДрев» (Грязовецкий район).

По итогам встречи с представителями ПАО “Северсталь”, прошедшей 14 августа, кадуйчанам было предложено 150 различных вакансий. Заинтересовалось ими 58 человек. Оставшиеся анкеты переданы в Центр занятости.