Дорогие кадуйчане!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства! В этот день мы отдаем дань уважения нашему общему историческому наследию, тем событиям, которые определили путь развития нашей Родины. Мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие России.

В свете событий, происходящих в мире, сегодня особенно важно понимать, что наша страна сможет выстоять как сильное суверенное государство, самостоятельно определяющее свой путь развития и судьбу, только сохраняя единство всех народов.

Дорогие кадуйчане! Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия!

Глава Кадуйского района Светлана Грачева