Готовимся к переписи

В районе началась подготовка к Всероссийской переписи населения, которая пройдет в октябре 2020 года. На очередном заседании комиссии по подготовке переписи обсуждались результаты регистраторского обхода. В течение сентября регистраторы обошли 7624 дома, проверили адресное хозяйство всех муниципалитетов. Впереди – проведение информационно-разъяснительной работы с населением.

“От проведения переписи зависит качество жизни кадуйчан в последующие годы, так как ее итоги лягут в основу разработки всех социально-экономических программ развития района. Поэтому в подготовительный период важна слаженная работа всех органов власти, общественных организаций, средств массовой информации”, – подвела итог совещания Глава района Светлана Грачева.