Принимаются заявки на конкурс “Человек года”

В районе стартовал ежегодный конкурс «Человек года». Трудовые коллективы, общественные организации и объединения граждан выдвигают своих кандидатов. Вместе с заявкой предоставляется характеристика, в которой указываются заслуги кандидата и его вклад в социально-экономическое развитие района в 2019 году.

Выбор победителя определяется конкурсной комиссией. При этом учитываются следующие показатели: общественное признание, социально значимая деятельность, вклад в развитие организации, предприятия, района, объем выполненных работ.

Победитель конкурса «Человек года» удостаивается чести быть занесенным на районную Доску Почета, получает диплом и денежную премию.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 26 ноября по 19 декабря 2019 года по адресу: п. Кадуй, ул. Мира, 38, каб. 40. Справки по тел.: 2-18-30.

Итоги конкурса будут объявлены в торжественной обстановке на районном новогоднем вечере.