Алексей Канаев посетил Кадуйский район

Сегодня в нашем районе с рабочим визитом побывал Алексей Канаев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Он посетил ряд объектов, где проводились ремонты по решению градостроительного совета, провел встречу с представителями общественных организаций района и руководителями учреждений социальной сферы. В завершение дня на базе местной Общественной приемной «ЕДИНОЙ РОССИИ» состоялся прием граждан по личным вопросам.

На встречах было поднято немало актуальных вопросов. Это и судьба первой очереди Череповецкой ГРЭС, и реализация федеральных программ, и проблемы с обеспечением льготными лекарствами и неудовлетворенность населения качеством медицинской помощи. Алексей Валерьянович пообещал взять на контроль все вопросы, поднятые населением. В решении некоторых из них пообещал свою поддержку.

Подводя итог рабочей поездки, Алексей Канаев сказал: «Кадуйский район всегда отличался динамичным развитием. Радует, что темпы роста ваш район не теряет, наоборот, – наращивает. Очень приятно видеть, как преображается Кадуй. Те идеи, планы, которые были несколько лет назад, сегодня реализованы. И дальнейшие перспективы у района очень хорошие».