“Человек года – 2019”

На районном празднике, посвященном подведению итогов года, объявлено имя победителя конкурса «Человек года – 2019». Это Елена Трунина, директор Кадуйского энергетического колледжа. Ее кандидатуру на конкурс представил коллектив образовательного учреждения.  Учитывая большие достижения колледжа в 2019 году и высокий рейтинг среди профессиональных учреждений области, большинство членов конкурсной комиссии проголосовало за Елену Александровну.

Всего на конкурс было представлено шесть кандидатур. Среди претендентов на звание “Человек года – 2019”: руководитель детского фольклорного коллектива “Веретенце” Леонид Соловьев, председатель Общественного совета Кадуйского района Галина Мельникова, начальник отдела МВД России по Кадуйскому району Денис Николаев, директор Рукавицкого ДК Татьяна Кава, руководитель ООО “НПО Технотерра” Сергей Богатов и директор Кадуйского энергетического колледжа Елена Трунина.