С Новым годом, кадуйчане!

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Уходящий в историю 2019 год принес немало радостных моментов и по-своему запомнился каждому из нас. Среди его достижений: победы кадуйчан  в конкурсах областного, всероссийского и международного уровней, множество реализованных в районе проектов и программ.

Дорогие друзья, выражаю  искреннюю благодарность за трудолюбие, за плодотворное сотрудничество, за вашу активность и любовь к малой Родине.

В новом году перед нами стоит много серьезных задач, справиться с которыми мы сможем только вместе. Пусть 2020 год откроет перед нами новые перспективы, порадует яркими событиями, исполнит все планы и начинания. Пусть наши самые заветные мечты, загаданные по традиции под бой Кремлевских курантов, претворятся в жизнь, станут добрыми делами, направленными на благо Кадуйского района!

Счастья вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, семейного благополучия и новогоднего настроения!

Глава района Светлана Грачева.